EL EQUIPO

los que iniciaron esta aventura

COFUNDADORES

M.A. Carolina Taborda

Dinamo de Conocimiento

carolina@funcostarica.org
+506 8848 2387

Dr. Tomás de Camino

Dinamo de Conocimiento

tomas@funcostarica.org
+506 8708 5298

Dra. Ana Rodera

Dinamo de Conocimiento

ana@funcostarica.org
+506 8375 6819

los que se sumaron al proyecto

PERSONAS MAKER

M.A. Laura Salazar

Dinamo en Cuestiones Legales

laura@funcostarica.org
Tel. +506 8831 2698

Daniel Alan

Dinamo de Marketing y Comunicación

daniel@funcostarica.org
+506 8664 3085

Cristhian Núñez

Dinamo de Emprendimiento Joven

cristhian@funcostarica.org
+506 8707 8776

Álex Vargas

Maestro Maker

alex@funcostarica.org
+506 6219 3785

Bernal Rojas

Maestro Maker

bernal@funcostarica.org
+506 8634 3697

Abraham Pineda

Maestro Maker

abraham@funcostarica.org
+506 6269 7049